Nos Agences dans le Grand Sud

#AgencesAdresseDistance
  • DELZONGLE TOULOUSE

    DELZONGLE TOULOUSE

    44 Route de lavaur (Siège social du groupe Delzongle)

    Face Centre Commercial Auchan

    31130

    Toulouse

    Tél. : 05.61.99.52.50

    Fax : 05.61.99.52.58

    E-mail : contact@delzongle.com

    Horaires magasin : du lundi au vendredi de 9h30-12h30 et 14h-19h, Journée continue le samedi de 9h30 à 19h
    Horaires comptoir : du lundi au jeudi 7h-12h et 13h30-17h30 (13h30-17h le vendredi)

  • DELZONGLE COLOMIERS

    DELZONGLE COLOMIERS

    2 Chemin de l'Echut

    31770

    Colomiers

    Tél. : 05.61.15.88.00

    Fax : 05.61.15.88.04

    E-mail : colomiers@delzongle.com

    Horaires magasin : du lundi au samedi de 9h-12h et 14h-19h - sauf lundi, mardi et jeudi 18h
    Horaires comptoir : du lundi au jeudi 7h30-12h et 13h30-17h30 (13h30-17h le vendredi)

  • DELZONGLE ST GAUDENS

    DELZONGLE ST GAUDENS

    ZAC des Landes - Av. du Pic du Midi

    31800

    Estancarbon

    Tél. : 05.62.00.91.70

    Fax : 05.62.00.91.74

    E-mail : stgaudens@delzongle.com

  • DELZONGLE ALBI

    DELZONGLE ALBI

    Allée du Camping

    81000

    Albi

    Tél. : 05.63.60.27.31

    Fax : 05.63.60.96.22

    E-mail : albi@delzongle.com

  • DELZONGLE AGEN

    DELZONGLE AGEN

    Centre Commercial de Gardes

    47550

    Boé

    Tél. : 05.53.98.57.50

    Fax : 05.53.98.57.54

    E-mail : agen@delzongle.com

  • DELZONGLE AUCH

    DELZONGLE AUCH

    Avenue des Pyrénées

    32000

    Auch

    Tél. : 05.62.61.73.70

    Fax : 05.62.61.73.74

    E-mail : auch@delzongle.com

  • DELZONGLE CARCASSONNE

    DELZONGLE CARCASSONNE

    Boulevard Denis Papin

    11000

    Carcassonne

    Tél. : 04.68.11.73.00

    Fax : 04.68.11.73.0

    E-mail : carcassonne@delzongle.com

  • DELZONGLE FOIX

    DELZONGLE FOIX

    Rue Victor Hugo

    09000

    Foix

    Tél. : 05.61.03.29.09

    Fax : 05.61.65.83.19

    E-mail : foix@delzongle.com

  • DELZONGLE PERPIGNAN

    DELZONGLE PERPIGNAN

    137 Boulevard Paul Langevin

    66000

    Perpignan

    Tél. : 04.68.68.51.00

    Fax : 04.68.68.51.04

    E-mail : perpignan@delzongle.com

  • DELZONGLE VILLENEUVE SUR LOT

    DELZONGLE VILLENEUVE SUR LOT

    905 Av. de Bordeaux

    47300

    Bias

    Tél. : 05.53.75.59.14

    Fax : 05.53.41.46.79

    E-mail : bias@delzongle.com